Jules BOILLY (Paris 1796 - 1874)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois portraits de jeunes filles Pastel. 24 x 18 cm, ovales. Signé et daté en bas à droite pour un, en bas à gauche pour l'autre « Jules Boilly / 1848 ».
Mes ordres d'achat