Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
350 - 450 EUR
Hermann von Salza, Grand Maître de l'ordre teutonique, durant les croisades toile. 80 x 99 cm Accident.
Mes ordres d'achat