Bague en or jaune sertie de cinq émeraudes... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Bague en or jaune sertie de cinq émeraudes de forme navette alternées de petits diamants (accidents aux émeraudes). Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat