Derrière le Miroir. Maeght éditeur. N° 195,... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Derrière le Miroir. Maeght éditeur. N° 195, décembre1971. Illustré d'une lithographie originale en couleurs de Ubac en couverture. Reproductions d'oeuvres de P. Bury, Calder, Chillida, Giacometti, Le Yaouanc, Miró, Palazuelo, Riopelle, Tápies, etc. Petit accident à la couverture.
Mes ordres d'achat