Henri-Georges Adam(1904-1967)

Lot 13
Estimation :
150 - 180 EUR
Henri-Georges Adam(1904-1967)
La Table à dessin. Vers 1942. Burin. 218 x 195. Parfaite épreuve sur vélin, signée et numérotée à la mine de plomb puis titrée en pied. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat