Silvano Bozzolini (1911-1998)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Silvano Bozzolini (1911-1998)
[Composition]. 1964. Sérigraphie en couleurs. À vue : 240 x 512. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée à la mine de plomb. Marges. Tirage à 24 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat