André Brasilier (né en 1929)

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
André Brasilier (né en 1929)
Commanderie. Vers 1960. Lithographie. 645 x 460. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat