Jorge Camacho (cubain, né en 1934)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
André Breton. Brousse au devant de Camacho. A Paris chez Michel Cassé, 1964. Plaquette petit in-4° oblong en ff., signé par les deux artistes à la mine de plomb à l'achevé d'imprimer, illustré d'une lithographie originale en couleurs de Camacho, signée à la mine de plomb. Ex. très frais. Couverture rempliée et étui cartonnés de l'édition.
Mes ordres d'achat