Oscar Dominguez (espagnol, 1906-1957)

Lot 33
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Tauromachie. 1950. Lithographie. 320 x 475. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, signée et numérotée à la mine de plomb. Trace claire d'oxydation. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves.
Mes ordres d'achat