Émile Gilioli (1911-1977)

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Émile Gilioli (1911-1977)
Sujets divers. Vers 1960. Lithographie. Formats divers. Très belles épreuves sur vélin, une imprimée en couleurs, trois numérotées, une justifiée « prova d'artista », deux signées, trois timbrées. Une planche sous verre. Quelques traces de plis. Toutes marges. Ens. 5 p.
Mes ordres d'achat