Émile Gilioli (1911-1977)

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Émile Gilioli (1911-1977)
[Composition]. 1962. Lithographie. 365 x 555. Très belle épreuve sur vélin, largement rehaussée à l'aquarelle, annotée en pied : « piece unique en aquarelle », signée et datée à la mine de plomb. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat