Jacques Hérold (1910-1987)

Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jacques Hérold (1910-1987)
Traces. Vers 1980. Sérigraphie. Format de l'album : 670 x 510. Suite complète de 8 planches. Très belles épreuves sur vélin fort, numérotées et signées à la mine de plomb. Toutes marges. Portefeuille de toile rose et noire de l'édition (auréoles d'humidité). Tirage à 100 épreuves. Opus International éd.
Mes ordres d'achat