Charles Lapicque (1898-1988)

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Charles Lapicque (1898-1988)
Paysage en Espagne. 1973. Lithographie. [398 x 537]. B. 464. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves sur ce papier.
Mes ordres d'achat