Fernand Léger (d'après) (1881-1955)

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Affiche « Art et Solidarité », Galerie Marcel C. Coard. 1957. Lithographie par Mourlot. [500 x 760]. Impression en couleurs. Bonne épreuve. Auréoles claires d'humidité et fortes rousseurs en tête.
Mes ordres d'achat