Charles Hossein ZENDEROUDI (né en 1937)

Lot 285
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 40 000EUR

PER+TAZ, 1971 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite Signée, datée et titrée au dos 100 x 81 cm Provenance : Collection de Madame D., Paris.
Mes ordres d'achat