Bernard BYGODT (1939-2004) Notre Dame de... - Lot 1004 - Ader

Lot 1004
Estimation :
600 - 800 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Notre Dame de Paris, 1958. Huile sur toile. Datée sur le châssis. 93 x 58 cm.
Mes ordres d'achat