Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1048 - Ader

Lot 1048
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1967. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 73 x 116 cm.
Mes ordres d'achat