Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1153 - Ader

Lot 1153
Estimation :
120 - 150 EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 2000. Encre, collage et pyrotechnique sur papier. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 17,5 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat