Jean DUBUFFET (1901-1985)

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jean DUBUFFET (1901-1985)
Texturologie II (planche VI de Aires et Lieux). 1958. Lithographie. 280 x 460. Silkeborg 253 ; Webel 640. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin filigrané « RIVES », numérotée, titrée, signée et datée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat