Paul CLAUDEL (1868-1955) Félix BRACQUEMOND (1833-1914)

Lot 56
Estimation :
8000 - 10000 EUR
La Messe Là-Bas. Paris, Nouvelle Revue Française, 1919, in-4, reliure de René Kieffer. Un des 100 exemplaires réimposés sur papier Whatman. Enrichi de 20 dessins au crayon et à l'aquarelle de Félix Bracquemond. Usures et quelques taches d'humidité sur la couver ture .
Mes ordres d'achat