FIRMIN BOUISSET (1859-1925)

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
FIRMIN BOUISSET (1859-1925)
Exiger le véritable chocolat Menier - sans aucun prénom Scène hivernale sur ruisseau gelé. Gouache sur carte. Signée en bas à droite. 28,5 x 22, 5 cm.
Mes ordres d'achat