FIRMIN BOUISSET (1859-1925)

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
FIRMIN BOUISSET (1859-1925)
Yvonne, montée sur un âne, offre une tablette de chocolat à un garçonnet. Gouache sur carte. Signée en bas à gauche. 28,5 x 21 cm. Bandeau chocolat Menier rajouté. Mention imp. L. Revon, Paris.
Mes ordres d'achat