Henri LE SIDANER (1862-1939)

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Henri LE SIDANER (1862-1939)
Sculpture dans un parc à Versailles. Huile sur panneau. 35,5 x 25,5 cm. Restaurations. Nous remercions Monsieur Yann Farinaux-Le Sidaner qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre .
Mes ordres d'achat