NADAR (GASPARD-FÉLIX TOURNACHON, DIT) (1820-1910) Le... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
NADAR (GASPARD-FÉLIX TOURNACHON, DIT) (1820-1910) Le droit au vol. J. Hetzel éditeur, Paris, 1865. In-16 (18 x 12 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Nadar. 115 pp. Reliure demi-cuir, dos à cinq nerfs. Titre doré.
Mes ordres d'achat