BEARD, PETER (1938) Peter Beard. Taschen,... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
BEARD, PETER (1938) Peter Beard. Taschen, Limited Edition, 2006. Elephant folio, tiré à 2250 exemplaires numérotés et signés par Peter Beard. 616 pp. Dans sa boîte d’expédition illustrée complète du support et du petit ouvrage complémentaire des interviews.
Mes ordres d'achat