DAVIDSON, BRUCE (1933) Brooklyn Gang. Twin... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DAVIDSON, BRUCE (1933) Brooklyn Gang. Twin Palm Publishers, Santa Fe, 1998. In-4 (28 x 25 cm). Édition originale. 100 pp. Reliure en tissu noir avec titre en jaune sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat