Maison LALIQUE Cerianthe Suite de 7 coupelles.... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Maison LALIQUE Cerianthe Suite de 7 coupelles. Épreuves en cristal de couleur : bleu, orange, gris fumé, océan, vert clair, kaki et vert opalescent, pressé-moulé et, en partie, satiné. Infimes éclats sur les pourtours des coupelles orange et bleu. Cinq sont signées LALIQUE®France à la pointe sous la base. D. : 11 cm
Mes ordres d'achat