Laurent Villeret (1973) Les Héliotropes #6,... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Laurent Villeret (1973) Les Héliotropes #6, 2014. La forêt bleue. Épreuve pigmentaire sur papier fine Art (velin BFK Rives), signée et numérotée à 10 ex. 30x30 cm avec marges
Mes ordres d'achat