Aude Sirvain Sans titre, 2005. Épreuve pigmentaire... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Aude Sirvain
Sans titre, 2005.
Épreuve pigmentaire sur papier fine Art mat, signée, datée et numérotée à 10 ex. au verso.
73x110 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
Mes ordres d'achat