Claudia Imbert (1971) Une famille incertaine,... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Claudia Imbert (1971) Une famille incertaine, 2011-2012. Sans titre #1. Épreuve lambda contrecollée sur aluminium, signée, datée et numérotée à 3 ex. (+ 1 AP) au verso du montage. 100x75 cm Claudia Imbert a reçu le prix Arcimboldo en 2012 pour la série Une famille incertaine dont est issue cettte photographie.
Mes ordres d'achat