Cyrus Cornut (1977) Les villes sont comme... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Cyrus Cornut (1977) Les villes sont comme des océans. Autopont 2, 2014. Épreuve pigmentaire sur papier fine Art, signée et numérotée à 8 ex. au verso. Cadre. 60x90 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre. Cette œuvre a reçu le 1er Prix des Albums du Muséum National d’Histoire Naturel (MNHN) en 2014 et a été exposée au jardin du Muséum.
Mes ordres d'achat