Bruno Fert (1971) Les Absents, 2012. Sûbâ... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bruno Fert (1971) Les Absents, 2012. Sûbâ - N 31°47’5’’ E 35°7’26’’ - 07. 1948. Épreuve pigmentaire sur papier Hahnemühle Ultrasmooth, signée, datée et numérotée à 10 ex. Cadre. 50x50 cm avec marges
Mes ordres d'achat