Éric Poitevin (1961) Mangiennes, 1992. Épreuve... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Éric Poitevin (1961) Mangiennes, 1992. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée, datée et numérotée à 25 ex. au verso. 50,8x61 cm avec marges
Mes ordres d'achat