ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe siècle Sur le chemin Huile... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe siècle Sur le chemin Huile sur toile. (Rentoilée). 50 x 62 cm Provenance : Collection de Madame X., Mulhouse.
Mes ordres d'achat