Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) Composition... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) Composition cubiste, 1911 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 54.5 x 33 cm Provenance : Ancienne collection André Level. Par descendance. L’œuvre figure dans l’inventaire de la succession André Level en 1947 sous le numéro présumé 271.
Mes ordres d'achat