Paul GUILLAUME (1891-1934) Les Antithèses... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul GUILLAUME (1891-1934) Les Antithèses meurtrières, 1915 Gouache et collage sur papier. Signé, daté « 4/IX/XV » et dédicacé « à Monsieur André Level ». 26.5 x 21 cm Provenance : Ancienne collection André Level. Par descendance.
Mes ordres d'achat