Celso LAGAR (1891-1966) Au bistrot Aquarelle. Signée... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Celso LAGAR (1891-1966) Au bistrot Aquarelle. Signée en bas à droite. 22 x 29.5 cm Provenance : Ancienne collection André Level. Par descendance.
Mes ordres d'achat