Pedro PRUNA (1904-1977) Danse champêtre,... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pedro PRUNA (1904-1977) Danse champêtre, 1921 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 32.5 x 36 cm Provenance : Ancienne collection André Level. Par descendance. L’œuvre figure dans l’inventaire de la succession André Level en 1947 sous le numéro présumé 373.
Mes ordres d'achat