Pedro PRUNA (1904-1977) Vieille femme et... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Pedro PRUNA (1904-1977) Vieille femme et fillette, 1921 Dessin à l’encre. Signé et daté à la mine de plomb en bas à droite. 26 x 19.5 cm Provenance : Ancienne collection André Level. Par descendance.
Mes ordres d'achat