Francisco BORES (1898-1972) Composition aux... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Francisco BORES (1898-1972) Composition aux pommes, 1928 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 22 x 27 cm Provenance : Ancienne collection André Level. Par descendance. L’œuvre figure dans l’inventaire de la succession André Level en 1947 sous le numéro présumé 350.
Mes ordres d'achat