Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Composition,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Composition, 1942 Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 15.5 x 24 cm Provenance : Ancienne collection André Level. Par descendance. L’œuvre figure dans l’inventaire de la succession André Level en 1947 sous le numéro présumé 213, 320 ou 321.
Mes ordres d'achat