Gustave LOISEAU (1865-1935) Le Vaudreuil,... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Gustave LOISEAU (1865-1935) Le Vaudreuil, brume sur l’Eure, 1915 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Située et datée au dos. 65 x 92 cm Un certificat de Monsieur Didier Imbert, en date du 18 octobre 2016, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat