Charles CAMOIN (1879-1965) Saint-Tropez,... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Charles CAMOIN (1879-1965) Saint-Tropez, le port, vers 1953 Huile sur papier contrecollé sur panneau. Signée en bas à droite. 19.5 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat