Louis VALTAT (1869-1952) Bateau sur le canal,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Bateau sur le canal, Ouistreham, vers 1930 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Usures). 33 x 41 cm Provenance : Ancienne collection du peintre André Fildier. Par descendance. Un avis d’inclusion aux Archives de l’Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat