Léon-Arthur TUTUNDJIAN [arménien] (1905-1968) Composition,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Léon-Arthur TUTUNDJIAN [arménien] (1905-1968) Composition, 1967 Crayons de couleur et gouache. Signé, daté et annoté au dos. 33.5 x 25 cm Nous remercions Monsieur Alain Le Gaillard d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat