Hans HARTUNG (1904-1989) Composition P 1957 Pastel. Signé... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) Composition P 1957 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 49 x 63 cm Provenance : Ancienne collection Antoine Javal (galerie Erval), Paris. L’oeuvre est répertoriée dans les archives de la Fondation Hartung Bergman sous le numéro sous le n° hh3341. Elle figurera au Catalogue Raisonné en préparation par la Fondation Hartung Bergman.
Mes ordres d'achat