Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Les... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Les Vaux de Cambray, 1976 Pastel. Signé et daté en bas à gauche. 49 x 63 cm Provenance : Galerie Bellint, Paris. L’oeuvre sera reproduite au Tome II du Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Frédéric Nocera.
Mes ordres d'achat