* Alexandre ISTRATI [roumain] (1915-1991) Composition,... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
* Alexandre ISTRATI [roumain] (1915-1991) Composition, vers 1952 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Signée au dos. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat