Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Composition,... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Composition, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 120 cm
Mes ordres d'achat