André LANSKOY [russe] (1902-1976) Musique... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 21 000EUR
André LANSKOY [russe] (1902-1976) Musique champêtre, vers 1946-49 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat